Здравствуйте.На заключительном этапе вдруг рушится сделка по продаже дома из-за изменений Сбербанка,оставалось только расплатиться.И вся цепочка по - вопрос №3860899

1500 p
продаже и покупке разваливается., у нас сегодня покупка участка должна была состояться, но вчера все пошло наперекосяк.Решим ли сегодня до вечера проблему или все пропало и нужно все с нуля начинать? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

До  сегодня -  вечера  не проблема  не  решится. Но  сделка  состоиться  именно  с  этими  людьми  благополучно,  но  позже    и  участок  вы  купите,  тот,  что  запланировали.  Все  произойдет,  но  чуть  позже,  с  нуля  начинать  не  нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана.

Сочувствую, но сделка развалится. Решить проблему до вечера не удастся.

С уважением,
Димитрий

Не все так четко, как вам хотелось бы. Но не все так плохо. 80% что все вы разрулите за сегодня, и ваша сделка не слетит. Занимайтесь.
Здравствуйте. Вы переломите текущую ситуацию. Хотя уже можно сказать уже перестали верить в положительный исход. Но это временные проблемы, они разрешимы. Всё у вас разрешится. Не стоит волноваться.
Здравствуйте, должны решить сегодня, как то договоритесь.
Доброго вам! Третьи лица — влияют на ваш порядок ситуации и её прохождение, Дух говорит — вы начнете что-то новое, особенное, вам повезет далее через то, что пройдете. Будто этой ситуацией сбросите все свои невезения. Не хмурьтесь: лучшее впереди!
Решите. От вопроса идет очень спокойная энергетика.
Я вижу, что у Вас проблемы с деньгами. Каким то образом вопрос не решается именно по переводу или получению денег. Я так понимаю именно банк начинает капризничать и не пропускает сделку.
Проблему, как Вы ее называете, решить более чем возможно и как бы не парадоксально звучало именно сотрудники банка помогут в решении этого вопроса.
Вопрос с деньгами и переводами поможет решить молодой человек, а вот проводить и завершать сделку должна именно женщина.
У Вас идет получение денег, но на очень маленький период времени — скорее всего как получите так сразу отдавать нужно будет. А так в принципе не переживайте особо деньги к Вам идут
Здравствуйте! К сожалению, вероятность решить все вопросы по сделке до вечера не получится.
Здравствуйте. Сегодня наврядли получится у вас решить проблему… у вас выходит затягивание по продаже дома… но! Все таки вы совершите сделку по продаже… немножко придется подождать… но решите… есть шанс, что с нуля начинать не придется .
Удачи вам!
Сделка будет удачной. Я вижу что эти сложности удастся преодолеть. Как итог- успешная сделка
Добрый день. Сделка рушится потому что у вас есть сомнения и страхи, чувствую неуверенность. Проработайте эти вопросы и сделка состоится, если это вам нужно на самом деле. Всех благ.
Здравствуйте. Прикладывайте усилия, есть возможность решить или хотя бы сдвинуть ситуацию в Вашу сторону. Смотря на перспективу Ваша ситуация со сделками по недвижимости сложится для Вас очень удачно. Потрудиться для этого все же придется. Но результат будет хорош.
Здравствуйте. Должны решить, мужчина Вам поможет, средних лет, успех будет на вашей стороне, но действуйте. Удачной и скорой сделки!
Здравствуйте! Частично проблема скоро разрешится.
Здравствуйте, вы приложите усилия, но скорее что сделка все таки зависнет, придётся побороться, но вы получите то что хотите в итоге.
Здравствуйте, выпала карта жреца-ситуация на текущий момент- жрец говорит о необходимости играть по чужим правилам, о необходимости придерживаться инструкций.
Как разрешится ситуация-9 пентаклей-ох, эта карта очень благоприятна для имущественных и недвижимых вопросов, она благоприятствует сделке и сулит обретение безопасности, надежности и защищенности. То есть ответ да, сегодня у вас получится инвестировать деньги в покупку участка.

С уважением, Константин.
Будете все с нуля начинать.
Оксана, добрый день.  Вы попали на классику   ретроградного  Меркурия.  В эти дни  всегда сдели  отменяются, перессматриваются. Приходится прикладывать массу усилий, но они будут напрасны. Если есть возможность договориться с покупателями  или продавцами  о переносе сделки,  то это лучший вариант. Переносите  сделки  на любое число после 12  июля. Да еще и солнечное затмение вчерашнее также  дало о себе знать
Здравствуйте,  решите проблему, а вчера и нежелательно было сделку проводить(солнечное затмение).

Здравствуйте!

В ситуации найдётся выход, случившееся вас очень перепугало, но вы сможете преодолеть неприятность.

Придеться переложить и довести дело до ума!!!
Здравствуйте, сделка завершиться, вам поможет мужчина, мудро поступит, подберёт ключик, применит осторожность, дело будет поворачиваться несколько по иному, так как выпадает компас, и вам не стоит расстраиваться у вас открывается много возможностей и хороших путей в любом случае, и даже если покажется что что то все не получается, где то не понятно что и как, то за дело мужчина возьмётся основательно и доведет в любом случае до конца и в вашу пользу
Здравствуйте! Ваша ситуация требует быстрого решения и не всё теперь зависит от вас. Будете искать выход, может надо немного подождать, пока решится вопрос по сделке с  банком. Скорее всего, что выход найдётся и ваш вопрос решится положительно. Надо на это надеяться. Всего доброго!..
Это к лучшему. Судьба оберегла от нежелательных последствий. Нет вечером не решите. Здесь будет по-другому все  идти и не завтра, спустя промежуток времени. С нуля можно сказать.
Здравствуйте! Показано, что у вас все может получиться, шанс все уладить у вас будет.

Всех вам благ!
Сделка сорвется.Найдете другой участок после 20 июля.Он вам подойдет и понравится.
Скоро ваши невзгоды закончатся,  возьмите паузу, где-то вы совершили ошибку, найдите ее и ваши труды не буду напрасны
Здравствуйте.
Как знак Свыше-Бог отвел отчего-то плохого, не состоится -неудачная сделка..
Карты указывают на скрытое препятствие/подвох/, обман, негатив, вмешательство со стороны.
Новые варианты и покупатели идут в ближайшее время к вам..
Всё, что ни делается, всё-к лучшему!.

Здравствуйте!

Сегодня увы нет

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Сегодня к вечеру ситуация не  разрешится из-за срыва одним из участников. Удачно процесс пойдёт через 2-3 дня.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Проблему до вечера решить не получится, но и не все пропало, нужно немного еще времени. У вас все получится, хоть и изрядно понервничать и побегать придется.
к сожалению начнете заново эту волокиту… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Это Вам знак свыше идет, что не тот участок берете. Кто-то родной, мужчина, который ушел из жизни лет 8-9 назад просит Вас найти другую землю.
Не Ваша видна была сделка, раз рушится. Не пришла она прямо " в руки".
Вас ждёт новая сделка, которая будет именно Вашей.
Вопрос должен решиться позитивно, по хорарной астрологии получаем знаки:
1) возможность позитивного разрешения ситуации
2) не нужно слишком переживать и излишне брать лидерство, спокойное обсуждение ситуации в противоположной стороной и с банком даст больше результата, особенно если это будет сделано максимально спокойно.
У меня тоже позавчера была сделка, обратная сторона переживала целую неделю, непонятно зачем из-за каких-то случайно возникших преград, все мы люди и все можно решить. Как-то все не получилось так что пришел-увидел-купил-сказал «до свиданья». Ну и ладно, на то мы и люди, чтобы уметь договориться. Кстати если бы кто-то начал кипишовать и ругаться, ничего бы не получилось. Какое-то прям совпадение по знакам у нас здесь. Будто какой-то мимо пролетающий астероид создает аналогичные ситуации… Все можно разрулить, даже если с первой попытки не получится, стол переговоров доступен со второй! Не вешайте нос.
Здравствуйте! Все придется начать за ново.