Здравствуйте) Второй день ,чуть припухло в подмышечной впадине Не твёрдое ,и нет покраснения Боль как при растяжке мышц Что это может быть ?как лечить?или к какому врачу обращаться ? - вопрос №3861008

3 ответа

Ответы

Возможно, увеличенный лимфоузел. Нужно показаться хирургу, возможно, придется сделать УЗИ.
Здравствуйте! Возможно у Вас воспалился лимфоузел. Желательно сдать ОАК и обратиться к хирургу для осмотра.
Здравствуйте, Вам отвечает врач-терапевт. Увеличение лимфатических узлов в подмышечной впадине может служить также заболевание молочных желез. Рекомендую обратится  к следующим специалистам: терапевт, гинеколог, маммолог, хирург, онколог