Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек который наводил порчу и просто издевался над беременной девушкой, ответит ли этот человек по заслугам? Вернётся ли ему все эти проклятия? Не давала жить - вопрос №3861122

бабушка мужа, ни за что гнобила, навела порчу, унижала за спиной, заставляла внука не общаться со мной, пыталась ему внушать что ребёнок не его, уходить ему от меня нужно придумала всё что угодно лишь бы он меня бросил, угрожала ему и тд. Но мы сходили к целителю и очистились, слава Богу.
1 ответ

Ответы

Дайте высшим Силам творить справедливость — влезете «воздавать по справедливости» — пожалеете, навлечёте последствия на свою же кровь