Здравствуйте, уважаемые Эксперты! На моей любимой работе сокращение, под которое я также попадаю. Ответьте пожалуйста найду ли я в течении 1-2 месяцев новую работу, которую буду любить ? - вопрос №3861147

600 p
Алла 1981.01.21.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие два месяца не видно чтобы вам попался вариант, который бы был для вас удовлетворительным впоследствии. Все те, которые будут у вас в планах, с каким-то подвохом, подводными камнями. В сентябре в вопросе устройства наметятся положительные сдвиги, вам помогут или посоветуют что-то, в общем каким-то образом посодействуют неожиданно. Но обстоятельства будут вынуждать подождать некоторый период времени перед тем как вопрос решится в вашу пользу. Конец сентября-начало октября — время устройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете.Будет вас устраивать
да, вполне возможно
Здравствуйте.До конца лета найдете работу, причем у вас будет несколько вариантов на выбор.То что подберёте не могу сказать будет любимым местом, но зато оно будет постоянным, а сейчас это актуально.
Да! У вас женщина начальник будет, работа с общением и поездками, каталось пройдёт, у вас новые перемены, деньги будут, успехов
В течение двух месяцев работу по душе найдёте.
Здравствуйте! Расклад показал, что да, вам подвернется хороший вариант новой работы в течении 1-2 месяцев, который вас вполне устроит. И зарплата будет хорошей и коллектив сговорчивый, вам понравится.
Всех вам благ!
Да вы найдете другую работу.
Здравствуйте, найдёте но гораздо позже, ближе к зиме.
Добрый день идет информация что работу найдете летом но именно ек любить не просто, но следующий год пойдет падьом и возможно еще смена на лучшую.Вам главное настрой и уже искать варианты период хорош.В будущем будет у вас свое дело.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  день. Вы  найдете  вашу  работу  через 2  месяца., которая  вас удовлетворит  по всем показаелям.
Работа найдется, предложение поступит неожиданно, но придется пойти на уступки

Здравствуйте!

В течение месяца вы найдёте временный вариант, а в начале 2021 уже перейдёте на работу вашей мечты.

Здравствуйте! Найдете работу, которая Вас устроит и финансово и морально. Для Вас пути открыты.
Здравствуйте. Новую работу в 1-2 месяца найдете. Но любимой ее сразу не назовешь. Придется какое-то время привыкать. Вероятней всего, уже устроившись на работу, у Вас появится иной вариант, который устроит много больше.
Полюбить работу придется позже, сначала привыкнете, особенно к коллективу. Найдете и не пожалеете.
найдете до конца лета… по душе будет и по финансам…
Найдете, Алла, но не так быстро. Всех благ.
Любимую работу найдёте не быстро.
Вам время дается на коррекцию и переосмысление некоторых сторон жизни.
Здравствуйте. Работу найдете в октябре. На счет того, будет ли она любимая, тут сложно сказать, так больше по финансам будет улучшение, а вот привыкать будете долго.
Здравствуйте. Вы найдете такую работу уже в июле месяце.

Здравствуйте

да, найдете. Никаких преград не выпало.

все вас будет устраивать, не пожалеете

всех вам благ!

Здравствуйте! Найдете новую работу. Сперва не так будете любить, но быстро наберете полезные навыки, и скоро сможете найти другой вариант.
Через 2 месяца найдете любимую работу.
да вы решите вопрос. и тем более есть в этом помощь или поддержка по карте дружбы. это не означает что вас поведут устраивать но вы получите подсказку
Алла, здравствуйте. Работу найдете до 2-х месяцев, причем, она будет вас полностью устраивать. Сейчас главное — не сидеть сложа руки, а активно бороться за работу. И все решится в вашу пользу. Желаю удачи.