Как общаться мужчине 30-ти лет с представителями своего же пола,в коллективе на работе,например,если мир мужчин-это мир рангового - вопрос №3861640

соревнования… если я по своей натуре мягкий и неконфликтный, хотя точнее будет сказать побаиваюсь канфликтов. Мужчины это чувствуют и некоторые с удовольствием за счет меня такого поднимают свой ранг? Неужели нужно стать менее скромным, более дерзским… посылать их на три веселых, говорить прямо… более резким и если что быть готовым и в морду дать? Или принять себя таким, какой я есть и оставаться таким вот, что бы и дальше не уважали свои же! Папы не было, мама и сестра мои воспитатели… Было б наверное ещё всё хуже, если б не мои широкие плечи и могучие руки, которые я тренирую уже давно(наверное, что б тоже поднять свой ранг и что б уважали свои в стаде! Потому, что по другому не могу… Я слишком воспитанный, слишком думаю о чувствах других в то время, как у остальных нет грани между юмором и унижениями!..
22.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте!
Для того, чтобы общаться с другими на равных, важно научиться самому считать себя равным другим, уважать самого себя и стать самодостаточным. Вам не хватает уверенности в себе, другие это считывают, а потому упражняются на вас в своём поднятии самооценки.
23.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
23.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store