Как общаться мужчине 30-ти лет с представителями своего же пола,в коллективе на работе,например,если мир мужчин-это мир рангового - вопрос №3861640

соревнования… если я по своей натуре мягкий и неконфликтный, хотя точнее будет сказать побаиваюсь канфликтов. Мужчины это чувствуют и некоторые с удовольствием за счет меня такого поднимают свой ранг? Неужели нужно стать менее скромным, более дерзским… посылать их на три веселых, говорить прямо… более резким и если что быть готовым и в морду дать? Или принять себя таким, какой я есть и оставаться таким вот, что бы и дальше не уважали свои же! Папы не было, мама и сестра мои воспитатели… Было б наверное ещё всё хуже, если б не мои широкие плечи и могучие руки, которые я тренирую уже давно(наверное, что б тоже поднять свой ранг и что б уважали свои в стаде! Потому, что по другому не могу… Я слишком воспитанный, слишком думаю о чувствах других в то время, как у остальных нет грани между юмором и унижениями!..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте!
Для того, чтобы общаться с другими на равных, важно научиться самому считать себя равным другим, уважать самого себя и стать самодостаточным. Вам не хватает уверенности в себе, другие это считывают, а потому упражняются на вас в своём поднятии самооценки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.