Добрый день. Постоянно сниться бывший муж. Как будто мы пытаемся помириться. Во сне я всегда бросаю моего теперешнего мужа и возвращаюсь к бывшему. Сегодня приснился страстный секс и поцелуи в бывшей - вопрос №3863033

нашей квартире. И он сказал что жить без меня не может. Потом во сне мы помирились с бывшей свекровью (отношения у нас с ней были плохие в реальности), я даже заплакала от радости во сне. В реальной жизни я замужем второй год за другим человеком. Я беременна 6 мес. От первого брака двое детей. Развелись мы с бывшим три года назад. Живем в разных странах и не видимся. Подскажите, к чему эти сны
1 ответ

Ответы

это говорит о том что ваш бывший муж несчастлив в личной жизни и очень часто вас вспоминает.сожалеет что вы не вместе