Уважаемые эксперты,встречу ли я своего мужчину?Когда это произойдёт?Будет ли у меня брак и дети?Марина 21.09.1994 - вопрос №3863210

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество показывает в середине 2021 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет. Но не в ближайшие пару лет. Потерпите. )
Меньше всего Вас беспокоить этот вопрос. Брак с последующим рождением детей предусмотрен в Вашей долгой и счастливой жизни, а встретите своего суженого года через полтора как максимум. Достопочтенный, солидный молодой человек будет ждать с Вами встречи.
Добрый день
Ваше время пока не пришло. Не стоит спешить и торопиться. Все будет и обязательно. Года через 1,5-2 вы встретите своего мужчину, с кем потом пойдете по жизни вместе. Всего светлого вам.
В этом году встретите. Да будет у вас брак и дети.
Именно   в ваши 26  лет у вас идет  эта встреча, и мужчина по вашей  судьбе.и конечно же у вас  будет брак и  вскором  времени ваш малыш.
Через пару лет произойдет неожиданная встреча. По судьбе. Предложение сразу получите. Долго думать не будете. Все очень быстро случится
Встретите в ближайшие 2 года все будет. Пока наслаждайтесь одиночеством, оно у вас недолго продлится.
Здравствуйте! Серезные отношение с мущиной, в вашей жизни появиться через 2,3 года.Брак будет и дети.
Здравствуйте, встретите ли своего мужчину, семёрка кубков, да встретите возможно не скоро, но встретите, это может быть и через интернет, мужчина рыцарь пентаклей, стихии земли, может заниматься комерцией.Дети будут, один ребёнок.
Здравствуйте. Будет брак и ребёнок, по срокам года три примерно ждать.
Здравствуйте, Марина! Для каждого припасён  партнёр, если этого нет, значит, есть препятствие. Какое препятствие карта *Страшный суд* — у Вас жёсткие установки про отношения, Вы не принимаете ничего иного, не идёте на компромиссы.Относитесь более лояльно к другим правилам.
Дети будут. Брака не вижу. Родите для себя.