Найти общее решение линейного дифференциального уравнения 1-го порядка или дифференциального уравнения Бернулли: - вопрос №3866068

Последнее из заданий осталось, которое я совсем уж не пойму, поэтому прошу вашей помощи.изображение из вопроса

Ответы

Если в уравнении действительно опечатка и вместо первого y следует понимать первую производную от y, могу рекомендовать уравнение Бернулли с помощью замены сводится к линейному неоднородному уравнению первого порядка

Михаил Александров