Здравствуйте! Уважаемые эксперты? Опять к вам с вопросом! Периодитески в стали всплывать мысли о мужчине на фото. Общение давно прекратилось. Мне думается , что он тоже думает обо мне. Хотела узнать - вопрос №3866325

600 p
не подводит ли меня интуиция? Если не подводит, то какие думы и чувства приходят ему? Дмитрий 05.02.1977 и Я — Екатерина 23.10.1987
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас очень любит и часто про вас думает.Отношение возобновится между вами скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он тоже думает о вас и хочет встречи с вами.
Мужчина  пошел  своим путем  и идет им, По вопросу  вашей  интуиции, мужчина конечно  же вспоминает о вас и сравнивает вас  с другой женщиной.
Он вспоминает о тех чувствах. которые были у него к вам.
Но сердце его закрыто.
Ему хотелось бы возврата чувств, но он понимает. что так, как прежде уже не будет.

Здравствуйте.интуиция тут вас подводит, это вы думаете о нём.он не думает о вас совершенно вы для него глубокое прошлое, он к нему не возвращается.а вот вы без личной жизни давненько, думаете о мужчинах, и о нём конкретно.скажу так, это временно.пройдет.и не будете о нём вспоминать.он давно уже с другой и у него всё хорошо.Удачи вам!
Вы правы. Но, при все симпатии к Вам, сделать шаг навстречу он не решится, ему необходимо протянуть руку помощи. Дело в том, что он так же. как и Вы, тайком о Вас думает, но не уверен, что ваши симпатии взаимны.
Здравствуйте, Екатерина!

Вы правы, Дмитрий и в правду задумывался о вас, вспоминал общение и фантазировал представляя ваши отношения в нынешнее время. Но это были просто мысли, никаких действий он не предпримет и вы тоже.
Вам обоим это не нужно, прошлое должно оставаться в прошлом.

Всего вам доброго!
Добрый вечер.  Сейчас   идет период, который  заставляет нас думать о прошлом. Мысли  пересекаются  и  мы ловим мысли тех людей, которые  посылают нам  свои мысли ( принцип  радио-  «передатчик-приемник»).  Поэтому это он думает о Вас,  а Вы  ловите его  сигналы, а не наоборот))).  Сравнивает свою настоящую жизнь  и  свою прошлую с Вами. Видимо ему есть что вспоминать хорошего с  Вами
Здравствуйте! Мысли периодически  возникают. Такая мысль, а что у Вас в личном, счастливы ли и нет ли сожаления о нем.
Здравствуйте!

Мужчина помнит вас, хоть и желает жить своей жизнью.
Вспоминает, и вроде как интересно вы, а вроде и понимает что много воды утекло.
Отпустил вас.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Думает о Вас, но первым дать о себе знать не решается.
Вспоминает иногда, но он уже не так хочет отношений.
Да он тоже о вас думает.
Думает, что были шансы на дальнейшее развитие, рост взаимоотношений, но считает, что в т.ч. его собственные ошибочные, неверные действия привели к сложившейся ситуации. Кроме того ему может казаться, что и сама ситуация на тот момент как бы застоялась, а чего-то нового, что поспособствовало бы переходу на иной уровень, в нее не вошло. Чувствует, что можно было бы еще попытаться побороться за ситуацию, но от него бы это потребовало большой смелости, неожиданных поступков и не факт, что в результате был бы достигнут успех, т.к. его вероятные потуги в этом направлении ничем не были бы подкреплены кроме личного желания.
Интуиция не подводит… и думы о вас есть и чувства… он сейчас находится в такой стадии жизни… когда подумывает остановиться в череде различных любовных увлечений… выбрать себе привлекательную спутницу жизни  ( главное — лёгкую… ненапряжную и всем довольную… которая не станет его держать на " привязи"… будет разрешать гулять на " длинном поводке"… )  и построить уже серьёзные отношения… вы вполне можете совместиться… но " на сторону" ещё будет какое-то время смотреть… не так скоро успокоится насчёт женского пола… удачи!