Здравствуйте дорогие эксперты подскажите вернётся ли муж в семью, о думается, если да то когда это произойдёт? С мужем в 2019 году признались в измене друг другу, были скандалы, драки, ушла он вернул - вопрос №3866823

меня, уехал на вахту в мае и приехал только в 2020 году в апреле, год мы не виделись, по переписке я опять узнала, что он изменил мне, с мая мы общались до сентября, октября, потом перестали, он перестал писать, звонить, и сейчас приехав гуляет, пьёт и тд. Сказал не хочет не видеть не слышать меня, а я хочу вернуть мужа в семью, 8 лет в браке Юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992 спасибо большое каждому за ответ, здоровья и благополучия всем
2 ответа
На нём порча на разгульный образ жизни сделана, нужно её снимать, бо пить начал это последствия уже пошли, от вас отворот сделан, семью ещё можно спасти иначе вы не сможете быть вместе
Сам не вернётся. Сильно обижен.
Любви и мира вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.