Добрый день, я Татьяна 10.05.1972 г. Он, Владимир 31.07.1973 г. К чему могут привести отношения и стоит ли начинать? - вопрос №3867660

600 p
29.06.20
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правильно задан вопрос, редко встречается такая точная формулировка.  Между Татьяной и Владимиром будут яркие и запоминающиеся отношения, оба выражают свои желания естественным и непринуждённым образом, оба открыты и любопытны в интимном плане. Владимир очень горячий, темпераментный, у него повышенная сексуальность, у Татьяны немного бесстрастное отношение к сексу, её больше стимулируют мысленные образы, кокетство и общение. Ей нравится понимать, что она нравится ему, можно сказать, что она ему уступает,  Владимир настойчивый и Татьяна не станет напрямую противостоять ему,  она искала такого активного и лёгкого на подъём, общительного, с которым ей будет интересно и не скучно. Для неё важно, чтобы у неё с ним были общие интересы и цели в жизни. Есть одно из указаний на продолжительные отношения и огромный плюс для совместимости в браке. Для подробного прогноза на будущие отношения указывайте место и время рождения, если будете обращаться.

29.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К браку приведут. Да стоит начать отношения.
29.06.20
Татьяна, здравствуйте. Диагностика ваш и вашего избранника по отдельности показала мне, что у вас есть какая-то проблема, которая не дает вам «поднять головы». Она не позволяет вам прочно укореняться в жизни и жить той жизнью, которой вы хотите. Возможно вы тянетесь за своим избранником, но эта проблема не позволяет вам раскрыться полностью в своей изначальной божественной природе. 
Вашего избранника увидела сильным человеком, который скорее всего быстро достигает того, что хочет. У него есть желания, на которые он ориентируются. Эти желания, как я поняла, связаны с его развитием. 
Если вы хотите строить с ним отношения, то вам необходимо прежде всего решить свою проблему,  о которой написала выше. Ваше будущее я не смогла увидеть, но явно поняла, что оно будет зависеть от того, насколько вы разберетесь в своей собственной жизни. В отношениях с этим человеком вам придется много работать над собой, чтобы успевать. Остальное зависит от вас.
29.06.20
Кто-то из вас не свободен, отношения с Владимиром у вас могут завязаться, но это будет любовная связь, физическая близость не более
29.06.20
Здравствуйте.
Отношения с перспективой — возможно совместное проживание в будущем, гражданский брак. Правда, развитие отношений не будет стремительным — скорее постепенным, последовательным. Будете узнавать друг друга не спеша, мужчина будет присматриваться к вам, вы — к нему. 
Если хотите крепкой связи — отношения начать стоит.
29.06.20
Никчему, никто не действует. Все останется на этом же уровне.
29.06.20
Здравствуйте! Начинать стоит, мужчина к вам неравнодушен, и совместимость хорошая, просто вы еще не раскрыли друг друга полностью в этих отношениях. Скучно вам вместе не будет, отношения могут стать долгими и привести к сожительству-браку.
29.06.20
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений, но не очень уверен в плане будущего. У него за спиной неразрешенная проблема.Просматривается другая женщина и он получается, может оказаться в долгой ситуации выбора.
29.06.20
Начинать стоит… шансы построить хорошие отношения большие… даже если не на всю жизнь… а на какое-то время… вам эти отношения нужны… много для себя пользы получите и после расставания ( если вдруг так решите )… можете дружить долго… Владимир к вам питает такие чувства что как минимум способен всю жизнь помогать… это уже плюс… так что смелее! всё получиться! да… и подсказка вам… этот мужчина как никто другой нуждается в одобрении… надо постоянно его за что-то хвалить… благодарить… делать вид что он просто какой-то особенный неповторимый… такая ваша хитрость поможет раскрытию его чувств ещё больше в  вашу сторону… он надолго может остаться с такой женщиной… которая постоянно повышает его самооценку… удачи!
29.06.20
Интереса к Вам нет, ищет отношений без обязательств, не готов строить планы на будущее, у Вас с ним разные планы и разные дороги.
29.06.20
сам себе ла уме-его все устраивает что-то мелять ле будет
29.06.20
Если Ваши энергии сроднить, то и получится семья.
29.06.20
Здравствуйте! Могут с ним быть серьезные отношения, Вы ему очень нравитесь.
29.06.20
Эксперт месяца
Человек достаточно жесткий, любит раздавать указания. Вы не будете с ним в паре, он окажется для Вас неудобным, и просто ненужным. Мужчина живет не во имя любви, а во имя собственного удобства.
29.06.20
По датам, у вас прекрасное соотношение. Тем более вы оба хотите продолжать общение.
29.06.20
8 чаш, умеренность, солнце. Возможно тёплое общение. Но без брачных отношений
29.06.20
Здравствуйте.Стоит, пробовать всегда надо.Довольно таки приятное ближайшее будущее у Вас.
Это возможность какой то поездки, путешествия(даже переезд), именно движение, путь какой то.
Приятные известия(вплоть до любовных признаний).Какой вопрос, такой вышел ответ. Достаточно сумбурно, но общая картина в целом приятная.Отношения приведут к совместному проживанию.Всего хорошего!
29.06.20
Здравствуйте! Не стоит. Владимир не очень стабилен и постоянен.
29.06.20
Здравствуйте! Для Вас эти отношения бесперспективны и приведут к разочарованию. Мужчина привык жить лишь в своё удовольствие и по своим «правилам».
29.06.20
перспективы у вас с ним благоприятные…
29.06.20
Здравствуйте! Между вами могут сложится неплохие взаимоотношения. У вас есть для этого хорошие шансы и стоит начинать, остальное будет зависеть от вас двоих и развития отношений. Всего доброго!
29.06.20
Здравствуйте!

Мужчина строит на вас планы. Он в принципе желает отношений, но увы не завершил старые еще пока. И ему тяжело будет сделать такой выбор. Поэтому если вы готовы ждать его, то за год-два он осмелится.
Перспектива есть.
Ну а пока между вами возможны встречи, роман, даже помогать вам в чем то будет

Всех Вам благ!
29.06.20

Здравствуйте!

Перспективы есть, но на вашенм пути возникнет преграда: вмешательство женщины из прошлого. Если вы эту преграду преодолеете, то вам уже ничего не будет страшно. 

29.06.20
К серьезному не приведут, мужчина со слишком большими претензиями к своим избранницам. Можете лишь повстречаться, пообщаться, не более…
29.06.20
Здравствуйте, Татьяна! Возможная перспектива карта *Королева мечей* -если Вы сами будете более мягко относиться к мужчине, возможно создание пары.
29.06.20
Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться легкие, свободные, близкие отношения.Чего-то серьезного мужчина вам не предложит.Если вас такой формат отношений устроит, то почему бы и не начать их.Если нет, то это не ваш вариант.Решать в любом случае вам.

Всех вам благ!
29.06.20
Если вы хотите брак, то стоит начинать отношения с Владимиром.
29.06.20
Добрый вечер. Начинать всегда стоит, а иначе как  узнать, что это твое.   Начинать стоит,   совместимость неплохая.  Но Татьяна очень  «подозрительная» по  жизни. Отпустите свои страхи, впустите в свою жизнь любовь и наслаждайтесь любовью.  Не тяните  с  началом
29.06.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store