Доброго времени суток. Последнее время стало очень много проблем в жизни. Просвета не видно совсем. Не понимаю почему не везёт. Стараюсь, но все без успеха. Пожалуйста подскажите, ждать ли мне когда - вопрос №3868028

нибудь просвет в своей жизни или я обречённая. Дарья 25.05.89
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая же Вы обреченная? Я вижу Вас очень успешным человеком. Черная полоса не вечная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение можете ждать в течение двух лет.
Доброго времени!
Дарья, множества мыслей(иллюзий) беспокойства  и переживаний не виднеется, вы счастливая впереди вижу в деловой сфере, судьба готовит глобальные перемены в деле и финансах и в личной жизни.
Добрый день. У вас порча забирает энергию, гасит мотивацию и создает плохое настроение. Это и причина описанных проблем. Нужно снимать и чистить.