Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что несколько ночей подряд я сидела у себя дома совершенно одна и каждую ночь мой дом пытались ограбить. В последнюю ночь один из грабителей мне - вопрос №3868962

сказала, что они меня похитят, чтобы я им не мешала грабить мой дом. Рассказал во всех как это будет. Потом я сидела у себя во дворе, ко мне подошла странная женщина, предложила пройти тест в машине. Так как я знала всю схему, я, почему-то, пошла за ней и мы уехали. У меня в руках был телефон, я написала маме и отправила ей своё местоположение и дальше спокойно с ними ехала. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Это к помехе сон.

Елена