Здравствуйте Когда мне ждать улучшение Финансы?когда выиграваю лотерею 🙏 Спасибо - вопрос №3869758

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Некоторое улучшение финансового положения Вам выпадает на ноябрь месяц. Выигрыша в лотерею, увы, карты не показали.
— Здравствуйте, думаю, что отталкиваться в финансах стоит от позиции, что те финансы, которые Вы имеете в настоящее время, полностью адекватны Вашей текущей стоимости. И вместо жалоб на то, что Вам кто-то недоплачивает — судьба, Бог или люди, лучше совершенствуйтесь, и когда Вам станут приходить денежные потоки, Вы сами почувствуете, что финансы улучшаются. Так как мироздание контролирует Господь Бог, то стоит больше волноваться не о том, что Вам недоплатили, а о том, совершили ли Вы сами все обязательства и обязанности со своей стороны.
С другой стороны, если Вы чувствуете, что можете делать большее дело в жизни, то устраивайтесь на работу, где за большее дело и платить Вам станут больше.
Единственная лазейка для быстрого улучшения финансов, это перейти из разряда наёмных работников в разряд предпринимателей, потому что в этом случае большая часть заработанных денег будет доставаться Вам самим.