Какие лекарства лучше купить от печени при очень завышенных анализах (лекарственная интоксикация)? - вопрос №3869893

3 ответа

Ответы

Гепатопротекторы в виде уколов — Эссенциале или Гептрал. И желательна консультация терапевта, если была лекарственная интоксикация.
Здравствуйте. Лучше вообще ничего не покупать — нет ничего лучше, если не мешать печени делать ее работу, это дешевле!
Здравствуйте! Самый надежный Гептрал в виде уколов. Курс лечения 10 дней и показатели печени в норме.