Когда я забеременею? - вопрос №3869999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!!! Возможно вы уже беременны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В любой момент, при благоприятных условиях и наличии мужчины.
Когда произойдёт овуляция. самое луче время для этого, это овуляторные дни. Обычно они бывают на 13-15 день. женского цикла, но могут быть вариации в зависимости от его продолжительности. Рекомендую Вам в эти дни с вашим супругом (или партнёром), приложить особенные усилия