Год назад пролила на макбук воду отвезла на ремонт и после этого вай Фай не подключался. Мне предложили купить tp link nano wi fi driver и подключили на ноут Пользовалась несколько месяцев без - вопрос №3870117

проблем но сегодня решила обновить ноут и вай Фай перестал работать но хотя usb driver горит зелёным светом
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
СМОГУ ПОМОЧЬ УДАЛЕННО.

Здравствуйте!

Скачайте последние драйверы с официального сайта TP-Link, либо откатите на предыдущую версию ОС.

Здравствуйте. Можно переустановить драйвера на более подходящие с помощью утилиты DriverPack Solution. Но там требуется подключение к интернету.