Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я не верю в "бесплатный сыр"!)) - вопрос №3870695

3 ответа

Ответы

Нет никакого бесплатного сыра. 1 вопрос в разделе Вопросы. Для знакомства.
Где вы видите бесплатное, бесплатно вы можете только задать один вопрос и получит на него краткий ответ, дальше консультации платные, никто ж на работу бесплатно не ходит
в эзотерике  тема бесплатного сыра понимается как факт того что
без вашего участия устойчивый результат недостижим

— я тоже не люблю клиенток желающих бесплатных успехов