Здравствуйте дорогие эксперты вчера было день рождения парня который мне нравится ну я думаю что я ему тоже и сегодня ночью он мне приснился как это работает? при этом я не думала об этом человеке - вопрос №3870838

вообще и он приснился а во сне было то что я была на его день рождение и как будто мы поцеловались а там сидела девушка которая это видела и сказала что расскажет все моему бывшему парню что это может значить?
2 ответа

Ответы

Очень нравитесь ему, думает о Вас, поэтому и приснился.
Вы нравитесь мужчине, он думает о Вас. Вот и снится Вам.