добрый день!приснился страшный сон про зубы,у меня выпал зуб,нижний передний,без крови,без боли,я его выплюнул и посмотрел он какой то большой был,не - вопрос №3870994

похож на передний, больше на задний, но уже больной, я почему то подумал что не жалко что он выпал, посмотрел в зеркало, а у меня нет зубов кроме передних, и верхний шатался всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к болезни иногда к смерти родственника, близкого человека и т.д. (не кровного).
Здраствуйте. Опасность родственника. С этим человеком отношения напряженные «я почему то подумал что не жалко» — его не жалко (например отчим с которым нет кровной связи). Может быть так что кроме него уж нет никого с родни близкой. Вроде не такая боль потери как например, при утрате близкого родственника, с кем связи налажены, но всё же жалко.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, расставшись или поссорившись с одним, каким-то важным человеком, Вы рискуете своей репутацией или авторитетом. Сон — как подсказка о том, чтобы дорожили имеющимися связями… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Избавитесь от старой наболевшей проблемы.