Здравствуйте, появится ли Станислав, 28,12,77 гр, до конца лета в жизни Юлии, 23,09,78.? Лично, по телефону итд. - вопрос №3871233

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Да, к концу лета он пришлет Вам сообщение. Ему захочется пообщаться с Вами. Пока же он занят. Есть женщина. которая ему интересна. Но постепенно отношения с ней разладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

охладел отошел от вас
ДОбрый  вечер.Мужчина  до конца  лети  обьявится, ближе к осени.
Здравствуйте! вы получите от него известие.личного общения не видно.
Здравствуйте объявится скорее всего звонком, сообщением к сентябрю
Появится по телефону, но в ближайшее время ждать не стоит. сейчас есть общение с дамой. о вас вспоминает хорошим словом
Добрый день идет информация что вам не везет на личном фронте вам не везет и идет много приград и это как то связано с родом вашим и отцом.И меня тревожит время когда вам было 21-27лет негативно на долю повлияла женщина. Етот мужчина сдальнено прошлого там много приград и соперница, перспектив брака с ним не вижу у вас другой по судьбе.Весточка будет в течении пол года… Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
К концу лета обьчвится

ENV

да, появится, показывают обновление отношений, переписка, звонок

Юлия здравствуйте.

Появится чуть больше чем через неделю. Возможно решает какие-то дела (отъезд, работа).

Влюблен в Вас.

С уважением и всего наилучшего. Кален

да, появится, но не лично
Нет не появится, Вы ему безразличны.
Здравствуйте!

В данный период да, заявит о себе. но личного, так чтобы встреча и тет-а тет, пока не видно

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Юличка, до конца лета не видно от него активности. Сложный период у него, закрылся в себе. Не переживайте, объявится, поговорите, но осенью.
Этим летом с ним будет встреча.
Нет.Уже не видно что появится.
Личного контакта нет до лета конца, он далеко, возможно в др городе, встречи до ноября нет
Нет. И через 10-20 лет не появится. Вы уничтожили возможность с ним быть.