Мне приснилось много кусков тухлого мяса и огромная чёрная крыса которую я собираюсь убить как бы для еды - вопрос №3871401

3 ответа

Ответы

Предупреждение, что идет колдовство
К болезни.
Крыса это враг, если хотели убить — говорит о том что сможете одалеть врага. Тухлое мясо это к недомоганию по здоровью. Но также такой сон несёт предупреждение о том что некая женщина вам пытается навредить