Мне часто снится сон, в котором я зову мужчину по имени и боюсь его потерять, но в реальной жизни знакомых с этим именем не имею. Что это значит? - вопрос №3871989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, мужчина, с таким именем — Ваша судьба… Встреча  — в недалеком будущем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспоминания и страхи с прошлой жизни, а этой жизни ваша душа все помнит, а мозг давит это
Этот мужчина -из прошлой жизни.Душа тоскует, а разум не помнит.
Такой человек должен появится в Вашей жизни, возможно на подходе. Всего доброго.