Здравствуйте помогите вопрос очень тяжело справится со своими мыслями что я не кому не нужна и как утром просыпаюсь постоянно смотрю в зеркало и задумуюсь а может без меня будет лучше ,помогите прошу - вопрос №3872244

умоляю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля! Есть на самом деле человек, которому Вы нужны — как раз тот, кого Вы видите в зеркале, но Вы боитесь признаться себе в этом. Вы привыкли быть не нужной или потребность во внимании к себе и в принятии не были удовлетворены в детстве и сейчас Вы до сих пор ищите этого во вне. Но, не замечаете, что уже ответы все внутри Вас.
Вам стоит разобрать то, почему сложилось такое отношение к себе, такое восприятие мира, такие ограничивающие установки, ведь именно это мешает Вам получать радость от жизни и чувствовать себя сильной внутри, чувствовать опору внутри себя.
Если состояния эмоционально нестабильное и нужна экстренная помощь, то можете обратиться на телефон горячей линии.
Помогите себя понять себя!
Обратитесь к психологу и проработайте причины своего восприятия и следующие за ним мысли. Без консультации что-то изменить невозможно.
Откуда у вас такие мысли?