Купил новый ноутбук. Включил - язык, местоположение... итд итп. А потом (сдуру!) запаролил вход. На след. день не могу вспомнить пароль. На экране только три значка: язык, интернет и - вопрос №3872353

выключение. Господа профессионалы! Помогите, пожалуйста! Что тут можно сделать!? И разрешима ли эта проблема моими силами? Заранее благодарен ответившим. Алексей Д.

Ответы

Да это в полне возможно сбросить пароль.