Уважаемые специалисты, требуется ваша помощь в поиске пропавшей самки эублефара. Пропала 25 июня из деревянного вольера (отмечен красным квадратом на фото участка), грустит и переживает в одиночестве - вопрос №3872383

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
её сородич. Самка родилась в неволе, абсолютно беззащитна, длина около 13см. Ей проведена овариоэктомия полгода назад, животное нуждается в ветеринарном наблюдении. Пожалуйста, дайте её примерное местонахождение, опираясь на схемы участков. С надеждой жду ответов, чтобы заново начать поиски. Благодарю каждого, кто откликнется.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам следует искать к югу от того места, которое Вы указали красной точкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По фото идет живая энергетика, ваше животное на данный момент живо.Чтобы вернулось, нужен обряд на возврат, сами вы не найдете.Тут нужно взаимодействие с духами природы.
Она еще на участке, найдете в правом углу у забора.
Здравствуйте!
Я не поисковик, но она была в в третьем квадрате, и сейчас может быть в шестом квадрате.(где кругляшок голубой с надписью старт.
Она  с Лева от красного дома в ту сторону ушла
Ящерица жива. Могу помочь в поиске по карте

Здравствуйте,

Ощущения от животного слабые, ему нужна помощь. Убежала потому что испугалась. Попробуйте внутренне ее позвать, разговаривайте с ней и идите по интуиции. Она перемещается.

Анастасия.

Она в пределах этого двора.
Здравствуйте, Марина. Животное в тяжёлом состоянии находится в данный момент, травма имеется, времени на спасение мало, нужно срочно искать. По энергетике фото — далеко находится от вольера по направлению к северу.
Должны  найти,  от  своего  домика справа  вниз,  если  как  циферблат  брать  ее  участок  с  домиком,  то  на  17  часах  примерно от  размещения  на  вашей  картинке  плана.  Но  это  только  вероятность.изображение из вопроса
Карта " Печаль", " Утрата ". Нет её в живых. Если найдёте мёртвой  то в красном квадрате.
Здравствуйте! Найдете течение 10 дней.Нечего с ним не случилось жив здоров.
Она нахождится в углу, в траве. Нижний левый угол.
Ищите в западной стороне в траве кустарниках
Здравствуйте! Животное где-то совсем рядом на участке, возможно, рядом с соседями. Найти ее можно будет в самое ближайшее время.
Здравствуйте. В 3 квадрате, ищите ее там, который сверху.

Здравствуйте.

Попробуйте поискать рядом с домом.  Возле самого дома.

Всех Благ и Поскорее найти питомца.

Вам надо уделять больше внимания людям, а не животным.
Здравствуйте. Должна быть недалеко где то… в течении двух недель должны найти… внимательно смотрите… Всех благ вам!