Вставные зубы рассыпались по кусочкам? - вопрос №3872602

Добрый день! У меня очень красочные и реальные сны. Так, что часто приходится вспоминать то ли это был сон, то ли на самом деле..?! Нахожусь до сих пор от пережитого сегодня во сне.
Нашла в кармане у себя, якобы давно выпавшие 3 коренных вставных зуба( отклеились и я не могла их найти). Выглядели они как кусок пемзы или кораллов, пористыми. Ещё в руке уже начали отваливаться маленькие кусочки. При попытке вставить их на место, они во первых вообще не подходили, а во вторых стали совсем рассыпаться… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла!  Ваш сон к тому, чтобы пересмотрели свои отношения и связи. Среди них, есть абсолютно ненужные и бесполезные… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зубы в снах символ близкого окружения. Похоже, у Вас были в окружении не совсем искренние люди (зубы не настоящие), которые и так практически отдалились, но Вы еще не умножили их на ноль))) а в ближайшем будущем совсем отвалят (развалились), т.к. уже и не были пригодны(«они… вообще не походили»), останутся от них может даже неприятные воспоминания (судя по первоначальному их виду, да и развалились — просто хлам, жизненный балласт).
Всего доброго.
Добрый день
Вообще если выпадают зубы и не важно вставные они или нет, это говорит  о болезни. Просто последите за своим здоровье. Всего светлого
к леприятлостям ждите
вам предстоит попрощаться с ненадежным окружением и для вас это будит безболезненно и даже на пользу, вы увидите кто был хитер с вами и неискренен.