В 12 лет общалась с парнем по интернету ( сейчас мне 18). По глупости отправляла ему свои интимные фото. Сейчас жалею об этом, стыдно за себя. Ещё боюсь того, что фото могли попасть в интернет. - вопрос №3873422

Понимаю, что прошло уже много лет, я изменилась, но тревога не покидает. Как забыть это и перестать переживать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Людям свойственно ошибаться, но не стоит себя сильно за это ругать.
Стыдиться тут нечего. Да и в Интернете фото вряд ли попали так как таких фото там тонны!
Кроме того за 6 лет Вы так изменились, что даже если что-то и просочилось никто Вас не узнает.
Так что отпустите переживания и опасения, так как они беспочвенны.