В 12 лет общалась с парнем по интернету (сейчас мне 18). По глупости отправляла ему свои интимные фото. Сейчас жалею об этом, стыдно за себя. Ещё боюсь того, что фото могли попасть в интернет. - вопрос №3873864

Понимаю, что прошло уже много лет, я изменилась, но тревога не покидает. Как забыть это и перестать переживать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы четвертый раз задаёте один и тот же вопрос.
Выбирайте психолога на сайте и  обатитесь на индивидуальную консультацию.
Гармонии Вам!
Уважаемая Екатерина!
Если ответы Вас не успокоили выберите эксперта и проконсультируйтесь подробнее.
Вполне возможно отпустить тревожность по этому вопросу.