Уважаемые эксперты,скажите,встречу ли я свою любовь?В этом году или позже?Будет ли у меня счастливый брак и дети?Марина 21.09.1994 - вопрос №3874330

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в августе будет желанный и любимый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет до конца лета у вас знакомство, с мужчиной которым свяжете судьбу, брак в течении 1,5 лет официальный,, брак будет счастливым, по любви, будут и дети, двое
Здравствуйте! Не сомневайтесь, будете счастливы в семье  и рады своим будущим детям. Встреча Вашего человека в течении 1-2 лет очень вероятна.
Всё будет. Всему своё время. Этот год не Ваш. А вот  2021 год станет для Вас счастливым. Замужество.А через год  родится  малыш.
Брак 23 — 25 по судьбе два сына от светлого мужчины. Не бегайте по судьбе. Ваша счастье стащит вас с печи. Не будете вы одна по судьбе. Займитесь своим внутренним миром. У вас хорошие интуитивные способности и работа с тонкими материями. Напишите на листе красным цветом своё желание. И когда закат будет касаться края земли подожгите листок бумаги от нового коробка спичек и спалите его. Пепел выбросить правой рукой о словами Да будет так! Слово моё, крепко, замок.
И брак и дети возможны.
В этом году встретите человека для брака. У вас будет счастливый брак и двое детей.
Марина, Вы обязательно встретите домовитого и заботливого, чувственного и достаточно податливого мужчину для жизни, но пока привлекаете в свою жизнь мужчин слабых и неуверенных или безынициативных, которых Вам надо обходить стороной. К будущему партнеру Вы должны относиться очень требовательно, а на пути к своему счастью быть более целеустремленной. Природное стремление к совершенству, в полной мере отражается и на отношении к избраннику, в том случае, когда невозможно переделать натуру возлюбленного по своему шаблону, Вы будете чувствовать серьезный дискомфорт рядом с этим человеком, ничто не сможет Вас удержать с ним дольше, чем Вы сами того захотите, от природы в Вас таится огромная страсть, однако далеко не каждый мужчина способен разжечь этот огонь, Вы любите, когда Вас добиваются, но делают это достаточно последовательно и без спешки. Испытывая сильные чувства, Вы можете слепо идеализировать своего избранника, что для несвойственно для Вас в других ситуациях.  В семейных отношениях Вас будет трудно превзойти,  любящая отличная жена и замечательная хозяйка, требовательная мать, Вы обладаете достаточным мужеством, чтобы стать опорой семьи. Однако и Ваш муж обязательно должен будет выполнять возложенные на него обязанности. Прекрасные семейные отношения могут сложиться у Вас с мужчиной, рожденным в апреле или в самом начале года, благодаря мягкому нраву они смогут компенсировать некоторую природную нервозность, в ответ им будет импонировать Ваша целеустремленность и практичность.
В вашей линии судьбы может быть и повторный брак, но для точного прогноза на будущее, при обращении за полноценной консультаций, указывайте к дате, дополнительно время и место рождения. Вы можете встретить свою любовь и в этом  году, и чуть позже, будет огромный выбор, надо лишь тщательней обдумать, что именно надо Вам, дети у Вас могут быть только в официальном браке, при устойчивом положении.
Пока все будет, без изменений.
Здравствуйте, в этом году не встретите свою любовь, а вот в следующем расклад говорит, маг, колесо фортуны, 3 пентаклей, 8 пентаклей, императрийца, что в следующем году вы встретите мужчину для серьёзных отношений в течении года, с ним у вас семейная жизнь и беременность.А в этом году будут встречи, общение, но просто для отдыха.
Марина ваша любовь уже на пороге. А вот о браке вы уже на следующий год говорить с мужчиной будете. И строить планы на будущее.
В ближайшее время уже будет хороший партнер для брака и создания семьи.

в 2021м году встретите своего родного человека…