Чем порадует эта неделя ? Олеся 270784 - вопрос №3874466

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встречей с важными для Вас людьми и планами на поездку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение с мужчиной.
Новое дело или проект у Вас начнется.
Важный разговор с знакомым мужчиной, решение серьезных вопросов.
Радости ноль… показаны ваши печаль и сожаления

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Благоприятные изменения, связанные с возобновлением, чего либо, восстановлением общения и разрешением ситуации, важной для Вас.
Пока ничем.Все будет по прежнему.
Да как то не особо порадует, будут какие то вопросы решаться по работе, которые вас не особо порадуют.
Здравствуйте! Разрешите какую-то проблему. В целом все спокойно и положительно будет.
Добрый день идет информация что будет разговор с мужчиной, и еще дела с бумагами, вам главное идти к целям на позитиве.Меня тревожит ваш страх и мне идет темнота и что оо вам как мыслях.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Что-то тайное станет явным, ожидайте приятный сюрприз.
Здравствуйте. На этой неделе вас ждут любовно-романтические свидания, страсть и яркие проявления чувств со стороны близкого мужчины. Вы будете общаться также и с еще одним молодым человеком. Будет много работы. Также предстоят дела связанные с гос.учреждениями, либо юридического порядка, связанные с бумагами, документами.
Приятная встреча с мужчиной, к которому испытываете симпатию может стать главным украшением на этой неделе.
Здравствуйте.эта неделя порадует денежным доходом, общением с мужчиной.которой похоже приедет из далека, и в принципе всё.личная жизнь и финансы.приятно будут приносить  радость.
Здравствуйте!

Неделя очень обыденная, рутинная, дела будут идти своим ходом. Много дел/хлопот выпало вам
В кругу семьи финансовый достаток показан, на работе что-то может привлечь ваше внимание, но идея провальная, не начинайте это дело. Финансы – остерегайтесь потери денежек, не тратьте впустую, а также крепко застегивайте карманы.
Радости неделя мало принесет, показано в целом ваше раздражение, обид.

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Олеся. Эта неделя Вас порадует прежде всего летним отпускным уже почти настроением и подготовкой к какому-то отдыху в уже ближайшее время. Отдых в этом году будет для Вас необычным и во многом со спорными впечатлениями от него. Но коль скоро отдых будет вместе с близким человеком, то в целом будете всем довольны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Олеся. Неделя для вас важная и богатая на события, пройдёт легко, принесёт хорошее настроение. Возможно появление нового человека в вашей жизни. Более подробный анализ событий и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.