Муж ударил ,несколько раз по голове и лицу ,разбил губу , лицо опухло и был огромный синяк ... все это потому что мы были на прогулке в чужом городе - вопрос №3874599

и он стал мне при всех унижать из-за того что я не знала историю города, стал говорить что за что тебе золотую медаль дали, это было при всех. мне стало обидно, я развернулась и пошла в машинув он пришел стал орать что я его позорю, я сказала что меня унижения достали, в итоге я получила по голове и по лицу и т д.это было так неожиданно, просто на ровном месте он меня избил… при чем он ударил, отшел, я сидела в машине плакала, он пдходил так несколко раз и бил со словами может так ты меня начнешь уважать. я ему сказала что теперь я его ненавижу.на след день он извинился, но периодически подсмеивается и говорит что он все правильно сделал.и что я сама виновата, что довела его до такогоа я все сижу и не ухожу от него. думаю может я и сама виновата что так получилост.что меня ждет дальше? он меня когда нибудь убьет или я все же наберусь смелости уйти? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это уж только Вам решать: быть убитой, или бежать. Странно, что до сих пор Вы еще не приняли верного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наберетесь смелости, если полюбите себя и начнете сами себя уважать. Мужчина не должен так поступать. И уж тем более из-за такой ерунды. Уходите от него и не оглядывайтесь. Работайте с травмами, отпускайте боль, жизнь постепенно наладится.
Впрочем, можете не уходить, но это Вам счастья не принесет. Только Вам решать.