Будут ли отношения между Артемом 23.09.84 и Анастасией 27.11.94 и какие, есть ли между ними чувства, что он думает о девушке? - вопрос №3875397

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень любит девушку и хочет жить с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, мужчина того желает, чувства есть, как и настрой строить серьёзные отношения
Да будут отношения. С симпатией к вам он.
Ничего.Мужчина остывает к вам.Мужчина ловелас, интересуют временные отношения интимного зарактера.
Здравствуйте. У мужчины уже есть симпатия к другой. К данной девушке нет чувств, между ними ничего не будет
Очень разные. Артем идет Вам больше как друг, но не как любовник.
Артём до конца не будет раскрываться Анастасии. Не до конца будет правду о себе говорить.
Отношения не планирует. Артём об этом не думает. Будет общение ровно столько длиться, сколько ему будет удобно.
Анастасия его обольстила. Он подался на её обаяние. Поэтому на данный момент перевес на стороне Анастасии. Если удастся и дальше его удерживать обаянием, то Анастасия сможет им завладеть. Но опять же. Энергетически Артём сильнее Анастасии.
Здравствуйте! Девушка привлекла внимание мужчины. Он хочет отношений и они будут. Чувства  есть. Отношения могут стать серьезными.
Здравствуйте, да возможно развитие отношений вплоть до создания семьи или хорошего гражданского брака, но вот такое ощущение что вам скучновато с ним, и вы будете инициатором в основном отношений, скандалов, чтобы расшевелить его.
Здравствуйте. Мужчина несвободен, так же его гнетёт его материальное положение, и это для него сейчас важнее. Подсознательно он понимает, что если у вас будут отношения, то это нарушит все его планы и вся жизнь пойдёт не туда, ибо его постоянная женщина (скорее, жена)  конечно во главе угла, он боится, сомневается, понимает, что не стоит и начинать. Отношения между вами будут чисто рабочие, и все фантазии окажутся фантазиями.
Анастасия больше чувств к Артему питает. Любовь у нее возможна к этому человеку
А Артем до сих пор холоден и как будто еще выбор свой не сделал с кем ему быть и какие чувства питает.
Возможность быть им вместе есть, но очень мала. Только если Анастасия будет прилагать очень много усилий для этого не исключена магия
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть к вам большая симпатия, интерес, сексуальное влечение.В его сердце произошла как вспышка.Думает о вас хорошо, заинтересован в развитии отношений, надеется, что и вам он нравится. Но пока он спокоен и пока не планирует ускорять ход событий.Считает, что всему свое время. Отношения будут между вами.
Всех вам благ!
Здравствуйте!

Вполне серьезные мысли о вас, вы его привлекаете как женщина, и сексуально влечете. Он понимает что вы прекрасны во всем, и лучше многих женщин. Терять вас не хочет. И даже рад в некой степени подчиняться вашим чарам
Планирует как то вас добиться
Не против чего то большего
Впереди могут сложиться отношения, и весьма перспективные

Всех Вам благ!
Мужчина по судьбе. С ним возможен брак, сожительство и дети.
Отношения будут, без длительных чувств.
Здравствуйте. Связь просматривается, отношения могут развиваться, но сказать какие именно пока не могу, не просматриваетесь в будущем парой по этим фото.
Мужчина расположен к девушке имеется симпатия и мысли о ней.
Здравствуйте, у Артема нет чувств к Анастасии, отношений в будущем не показано. У Анастасии будет другой мужчина в будущем, старше ее, по знаку зодиака телец, дева или  козерог.
Здравствуйте! Артем очень увлечен Анастасией, она привлекательна для него, испытывает определенные эмоции сексуального характера. Возможны отношения, но только в формате нечастых встреч. Потому что может произойти в будущем болезненный разрыв из-за любовного треугольника.
Здравствуйте! Чувства есть, но отношения идут временные и нестабильные. Видимо, обстоятельства помешают.
Анастасия ему… просто нравится.
Грандиозных чувств тут нет… или пока нет.
Скажем так — он обратил на нее свое мужское внимание.
Она попала в его поле зрения и он стал думать о ней.
также — при другом стечении обстоятельств( возможно, больше свободы социальной, отсутствие свидетелей и подобных препонов) — тут случился бы роман.
Но и то  — не на всю жизнь. Фрагментарный. Эти люди не предназначены — назовем так — друг другу.
А в реальной жизни — так вообще есть какое-то( какие то) ощутимые препятствия — он воздержится… скорее всего.
Здравствуйте, парень серьезный, испытывает к Вам настоящие чувства, ему можно доверять.
Мужчина не свободен, к девушке симпатия и романтическая увлечённость. Несмотря на его влечение, отношений он развивать побоится.
Здравствуйте!
 Чувства есть у обоих. мужчина очень тепло относится к девушке. Думает о ней часто. Хочет быть с ней. Он не скрывает своего отношения к ней.
Анастасия, судя по картам, противоречит немного сама себе. Ей нравится Артем, но на данный момент, хотя она знает, что они бы были хорошей парой, она отталкивает его, так как считает отношения безнадежными и бесперспективными.
Отношения между ними будут длительными.
Симпатия есть, отношения будут серьезные.
Между ними есть симпатия, о каких-то более сильных эмоциях на данный момент не приходится говорить. Мужчина имеет покровительственные чувства по отношению к девушке, готовность помогать, поддерживать. Но в то же время у мужчины нет абсолютной готовности девушке доверять и он может думать, что не во всем она так проста как может казаться и у нее может присутствовать в ситуации свой интерес. Того, что их взаимодействие перерастет во что-то серьезное, зрелое не видно. Могут встречаться, но на уровне достаточно поверхностном, без далеко идущих последствий.