Здравствуйте, парень 20 лет прищи из-за гормонов, что можно сделать?? Нестабильный гормональный фон - вопрос №3875720

Ответы

Здравствуйте.
Возможно гормональная перестройка/подростковый, переходный период/.
Обратитесь за помощью к эндокринологу, обычно само проходит, как только переходный период-заканчивается/у каждого всё индивидуально/.
Чистка лица в салоне,, умывайтесь с антибактериальными средствами, отваром календулы, ромашки.
Здравствуйте! В данном случае после восстановления гормонального фона все проходит.