Я смогу в Санкт-Петербурге в ближайший месяц найти работу по своей специальности? Я жила в Санкт-Петербурге, решила уехать на родину, ушла в отпуск с последующим увольнением, так сложились - вопрос №3875844

обстоятельства, что шеф ушёл, а я секретарь-делопроизводитель, решила следом уйти и уехать. Но приехав на родину, поняла, что всё чужое… Хочу вернуться в Питер, но главное найти работу. Раньше когда я там искала работу, уходило иногда до 4 мес. поиска, вот и сейчас переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вы вернетесь в Питер и найдете работу там.
Лучший ответ по мнению автора

Натали