Помогите разобраться в себе. Не могу перестать думать о об одном мужчине, и мечтать, и надеяться. Зациклилась. Это любовь или зависимость? Моя половинка или я просто схожу с ума? Лейла 74.07.24 - вопрос №3876028

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Больше проблем и сложностей с этим человеком, чем радости. Зависимость. В течение полугода сможете выйти из нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависимость

Неонила