Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться! - вопрос №3876906

1500 p
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу свою судьбу? Когда я буду по женски счастливой?! Юлия 28.09.1987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

У вас след от давней привязанности, есть блоки в связи с этим в энергетике, также самооценка занижена, вам желательно исцелить это, тогда любовь сама придёт в вашу жизнь, у вас нет других препятствий к счастью.
Здравствуйте.Карты говорят, сделать вам чистку от негатива, накопилось на вас, мужчина будет, по срокам через полтора года познакомитесь.Будет с ним семья.И рождение малыша в браке.Так что нет повода грустить.Вы красивая, молодая, ставить крест на личной жизни не надо.
Я не вижу проблем, которые мешали бы Вам стать счастливой. Кроме той, что очень закрыты из-за своих комплексов. Встретите, полюбите и раскроетесь, но на это потребуется времени не менее пары лет.
Вы как-будто все время наступаете на одни и теже грабли, получается в итоге один и тот же результат
Вы самодостаточны, возможно очень много времени отдаете работе, и близким людям
Вы сильная и мужчины это чувствуют, но вы одиноки и в какой-то степени вас это устраивает
Отпустите прошлое, и новое войдет в вашу жизнь
Уже в этом году, Вам все шансы откроются
Если смотреть по карте рождения имея только дату (без времени и города), то в сфере личных отношений может быть большой «затык». 1. Ваш характер лидера. 2. Изначально в карте заложена возможность не длительных отношений, их этих половинок в течении жизни не один.
Из прогноза наиболее вероятно что-то боле менее вразумительное сложить это с 2024 года.
До этого времени короткие романы
Добрый день.
Ваш муж может быть из-за границы и жить далеко от вас.
Юлия, вопрос «когда» — если к определенному возрасту явно не ладится (лет к 30), уже не о том. При похожем поведении странно ожидать иного результата. Чтоб был толк от моей работы сделала расклад на тему: «Почему?». Смысл по итогу у расклада — что много берете на себя ответственности, работы, нагружаете себя не как женщина, вообще проявляете мужской тип поведения, рубите сплеча, слишком решительно поступаете. На такие энергии могут «примагниться» в лучшем случае слабые мужчины, ищущие для себя поддержку и опору. А мужчины которых имеет смысл рассматривать — не найдут в этих своих же мужских энергиях вдолгую для себя ничего нужного и интересного.
Здравствуйте. Смотрела вашу карту в системе астрологии ба цзы. У вас весьма проблемные периоды. Так просто мужчина не появится, придется прилагать усилия. Первое и наименее затратное по усилиям — ждать благоприятные периоды — 2022, 2025-2027. Это пиковые годы, когда встреча возможна с наименьшими затратами. Но это долго. Как с моря погоды.
Второй вариант- работать над собой. У вас сложный характер, вы лидер по натуре, мужчинам сложно с вами конкурировать. Также присутствует какое-то чувство отчужденности, энергетика закрыта.  Нужно развивать те качества, которые способны притянуть нужного мужчину и ситуацию.
Было бы более информативно с часом рождения.
В любом случае, все в ваших руках.
Всему свое  время и у каждого по разному.Вашего мужчину вы  встретите  на  следующий  год уже  при очень странных для вас обстоятельствах.И   именно с этимм   мужчиной  вы и будете  счастливы.
Здравствуйте. Начну с того, какие есть проблемы, которые мешают вам в отношениях. Вы довольно интересный человек, Всегда требуете честности, правды и справедливости. На ряду с этим присутствует некий фатализм, это уже относится к вашей работе психике. Есть тревожность и внутренний дискомфорт, страхи и подобное, ваша психика пытается это обуздать, но… В следствии этого  есть дисбаланс, в энергетике вашей также. Вы постоянно в выборе и неспособность определится, очень часто мешает вам комфортно жить, без «нервов» Так вот, к чему это я, лишь к тому, что вашу энергетику чувствует противоположный пол и это отталкивает...
Теперь о возможностей на будущее в плане отношениях. В следующем году вам стоит ожидать нового знакомство, но опять же вышесказанное будет влиять на общения, да и он будет по сути не свободен. Эти взаимоотношения очень быстро будут окончены.
Вам нужно решать ваши проблемы, тогда ситуация на любовном фронте будет стабилизироваться. Мужчины сами будут проявлять инициативу....
Удачи. с Уважением Павел Соломон
Если здесь вся система поменяется, тогда и Вы и многие другие станут счастливы.
К примеру, поедьте самостоятельно без российских турфирм в Швецию — сразу заметите там намного больше счастливых людей.
Здравствуйте!

Своего человека встретите нескоро, год через 3-4. А пока вы так и будете в поисках и познании себя. искать ответы на свои вопросы.
Зато после знакомства с ним вы по настоящему почувствуете себя женщиной, и свою свободу.

Всех Вам благ!
мой ответ, наверное, не порадует вас. Но судя по картам в том душевном состоянии, в котором вы сейчас пребываете, вы не можете привлечь и построить отношения с мужчиной. У вас сразу начинается какая-то не то игра, не то конфронтация, недоверие и градус чувств \энергии, которую вы вкладываете в отношения, не очень большой… Вы как будто замерли (заморозились) и ваша некая отстраненность от мужчины не дает надежд на построение отношений.
Я думаю, что если это все проработать с психологом например, то проблем наладить личную жизнь не будет.
Встретите в следующем году своего мужчину, но Вам нужно стать более открытой к мужчинам. Будете счастливы.

Здравствуйте, Юлия!

Сочувствую вашей недавней утрате. Но не пережевайте, к этому разрыву долго шли и он был неминуем.

На данный момент вы еще не встретили вашего будущего мужа. Произойдет это примерно через год. Король мечей указал на это.

На вопрос что объединяет 5ка спектаклей. Из мест — может значить храм, церковь или что-то связанное с этой тематикой. Но я более склонна думать что это нечто внутренне. Утрата, беспокойство, тяжелая жизненная ситуация.

Описание личности мужчины. Спокойный, последовательный. Везде есть своя структура которой он придерживается. «Ложки слева вилки справа, носки поглажены и лежат во втором ящике сверху». Практичный. Судя по Колеснице такие будут и отношения. Гармония и понимание прилагаются :)

По судьбе будет.

С уважением и всего наилучшего. Кален.

Здравствуйте! Нужно довольно долго работать с энергетикой, чтобы появился Ваш суженый. К отношениям Вы внутренне готовы, но есть негативные кармические программы по роду, которые мешают Вам создать семью. В прошлом тратили энергию на недостойного человека, и это тоже наложило свой отпечаток. Отношения были изматывающими. Когда придете в состояние полного внутреннего баланса, появится Ваша половинка. Эти отношения будут ко взаимному обогащению и взаимному комфорту. Вы будете счастливы в семье. Будет дочка.
в 33 года вас ждет брак и детки…
В этом году встретите мужчину по старше вас. С ним возможен брак в этом году зимой.
Здравствуйте, Юлия. В ближайшем будущем у вас будут отношения с молодым человеком (ваш ровесник), телец, дева или козерог по знаку зодиака Просмотр более подробных характеристик его возможен через литье на воск.
Здравствуйте. У Вас личные и финансовые проблемы уже пару лет, вы устали от такой жизни. А причина в парне, который немного старше Вас, почти ровесники, года 4 назад, произошло событие на которое Вы не обратили должное внимание, Вы забрали на себя чужой негатив через стекло из зеркало, оно должно было при передаче негатива треснуть/разбиться.  Эта вещь не Ваша, она принадлежала женщине, старше Вас на 20-23 года, связана эта женщина с Вами по работе и по жилью, она в другой стране находится от Вашей родины, знак зодиака водный, имя на букву И.   От сюда много Ваших проблем идет.
В 2021 году у Вас по гороскопу должно быть судьбоносное знакомство, только данный негатив мешает Вам обрести счастье.
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=6SOdA1ePWts

Юлия, в ближайшие полгода показана встреча с вашим судьбоносным мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы слишком правильная и честная, во всем и со всеми ищите справедливость, не терпите лжи, фальши и обмана. как только видите что то не то в человеке, сами прекращаете отношения, не дав им развиться. будьте более терпеливой, присматривайтесь, есть в каждом человеке и недостатки и достоинства. И тогда не будет сложно счастливо устроить и наладить личную жизнь.
Здравствуйте.
Воздушный знак он часто в поисках, переменчив, непостоянен, отношения у вас идут в ближайшем будущем, мужчина показан на пороге к вам, Огненный идет навстречу!
Брак возможно будет не один, у вас идут изменения в смене статуса до смены места жительства в ближайшие пару лет.

Здравствуйте.

Личная жизнь не ладиться из-за Вашей кармической задачи. Которую Вы не проработали. От чего могут попадаться мужчины, которые изменяют Вам или поступают не очень хорошо относительно Вас. Постоянные страсти.

Что касается судьбоносной встречи, то в скором времени она произойдет. Знакомство будет в следующем году. И там же будет развитие и гражданский брак. Мужчина будет трепетно относится к Вам и всячески оберегать Вас.

Всех Благ Вам!

Добрый день! Сделала просмотр по фотографии. Здесь конечно, вы готовы к отношениям, готовы встретить своего настоящего судьбоносного мужчину. Юлия, мужчины пока нету у вас, далековато он от вас. Вы на развилке, вы понимаете, что мужчина пока не встретился тот мужчина о котором вы мечтаете, того которого хотите чувствовать всей душой. Вы и не понимаете, что нужно делать и куда идти, где его искать. Возможно с кем-то обсуждаете эту тему. Вы пытаетесь понять где же ваш мужчина и куда придет. Вы открыты, вы готовы встреть вашего мужчину. Мужчина похожего вашего возраста. Этот человек готов познавать новые горизонты, новую информацию, он развивается в своей жизни, он не стоит на одном месте, если в жизни  меняются обстоятельства, он гибок, он готов рассматривать любые новые обстоятельства, идеи, также по характеру, больше склонен путешествовать, не любит именно, но есть желание путешествовать, а видеть новые места, он ездит, где-то путешествует, но тем не менее человек склонен к тому, чтобы познавать новые горизонты, т.е ему нравится видеть новые места, новых людей, новые события, потому что в этом он растет и развивается, ему интересно что-то, что можно увидеть, что-то познать чего не было раньше, т.е что-то новое. Юлия, при этом на характер достаточно чувственный, здесь человек достаточно открытый, добрый, он с сочувствием относится к близким людям, к другим людям, вообще у него в характере проявляется такое качество, как соучастие, сочувствие, также есть доброжелательность, он всегда поможет, т.е не оставит без внимания, и надежность, по миом того, что он любит познавать новое, перемещение, переезды, любит все новое, любит все-таки путешествия, тем не менее, он как аист перелетная птица, всегда возвращается обратно в свое родное гнездо, т.е уезжает и возвращается обратно это не означает, что человек постоянно где-то ездит и дома его вообще не увидишь и вообще его целыми днями где-то носит — нет, здесь другая черта, он всегда возвращается в родное гнездо, там где его кормят, там где его дом, там где его ждут. Всегда привезет подарки. Он склонен делать выбор в жизни на достаточно длительное время, т.е его не носит туда-сюда. Это касается работы, отношений. Нет склонности к бесконечному поиску партнера. Он находит своего человека для жизни  и уже дальше строит свои отношения. Его социальный статус и материальное положение: на данный момент у него происходит смена его статуса, хотя он у него достаточно высокий, у него хорошее материальное положение, у него высокий социальный статус, он много в своей жизни добился, и его люди ценят, все с кем он общается, коллеги потому что он сам привык всего добиваться, он сам строит свою жизнь, но на момент знакомства, когда вы с ним познакомитесь у него будет переоценка ценностей, у него меняется фаза в жизни, он будет стоять перед выбором, скорей всего предстоит у него повышение квалификации на новое обучение, да он много достиг, но совершенству нет предела, он продолжает развиваться, учитывая новые обстоятельства. Это будет новый мужчина и вы с ним пока не знакомы. Он свободен, нет женщины, он появится  в вашу жизнь для того, что бы внести перемены, резкие перемены, у вас возможно давно не было длительных отношений, вы могли разочароваться в жизни, конкретно в личной сфере, и этот мужчина покажет жизнь не такой, как вы думаете, что отношения могут доставлять радость, удовольствие, наполнять жизнь тем что нам нравится, элемент радости и полноты. Юлия, этот человек живет не по тому укладу, как у вас развивались ваши отношения с другими, он лучшее принесет в вашу жизнь, подарит некую цель личной жизни и отношений. С этим человеком у вас сложатся отношения, замужество будет через год после знакомства, через год-полтора вас ожидает замужество. Перемены в вашей жизни случатся очень скоро. Скоро вы с ним повстречаетесь. У него есть элемент радости, он умеет в жизни получать кайф. Отношения начнутся у вас с переписки, общения, вы будете очень много общаться, у вас переписка будет основана на чувствах, вы встречаться долго не будете, сразу начнете вместе жить. Переписка не будет долгой.
Вы очень тонко чувствуете людей, видите их настоящих и сразу анализируете наперед, как у Вас с ним может сложиться, рассматриваете сразу худший вариант развития, а не лучший, который может быть — это и останавливает Вас перед отношениями, именно страх будущего воображаемого расставания. А может быть иначе, если просто любить и быть любимой, остальное потом поправите и исправите. Не будет так, как в прошлом — боль и печаль, Вы другая и более мудрая стали и отношения уже будут другими. И еще у Вас обостренное чувство справедливости, что, как, почему и зачем — эти вопросы иногда ранят Вам душу, когда видите, что что то нет так. Мир не идеальный просто живите и радуйтесь каждому дню.