Добрый день, интересует личная жизнь и работа на ближайшие 3 -6 месяцев. 30.05.1992 Муж 05.07.1987 - вопрос №3877096

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Много разногласий у вас, но это всё пройдёт, нужно это пережить, узнать друг друга, так сказать, с тёмной стороны. Это нормально. В ближайшие два месяца у вас всё улучшится. Всерьёз будете готовиться к зачатию ребёнка.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для хороший период заработка будет в этом году, начиная с начала октября и по конец ноября. Все что хотели сделать по бизнесу, карьере и финансам делайте в этот период и все у Вас получится.
несмотря на то, что ситуация для Вас сейчас пока непонятна, она скоро разрешится в благоприятную сторону.
Что касаемо лично жизни то с мужем у Вас не совсем спокойный период сейчас. Следует набраться терпения,
 чтобы сохранить брак. Плюс этот год особенно не простой для Вас, так как у него активизировались зависимости. Это могут быть измены, игромания, алкоголь и так далее. Вам следует протерпеть до февраля 2021. После этого станет легче
В личной жизни как-будто медленно происходит разрушение, хотя внешне все сказочно и радостно. Срываются многие планы, в контакте-недоумение. Что-то пошло не так. На работе будете чувствовать себя этот период комфортнее, нежели дома, т.к. именно дома в последнее время у Вас происходят конфликты, и душа ищет покоя.
Здравствуйте. Работа: на работе есть женщина которая не очень то и относится к вам, вставляет палки в колеса и испытывает ваши нервы и терпение. Так вот ваша задача, достойно пройти этот этап. Предстоит усердная работа. Резких и кардинальных перемен ожидать не стоит. Тут карты о другом говорят, они показывают, что вам уже «надоело» нынешнее место работы, развитие особого нет, перспективы лишь на словах. Вам стоит подумать о смене места работы.
Личная жизнь: Есть кризисная ситуация между вами и мужем. Ссоры карты не показывают, лишь некое «недовольство» и попытка убежать от накопившихся проблем. Вам стоит сесть и поговорить с вашем мужем на чистоту, то что вас волнует, решить вопросы  и проблемы. Больше разговаривайте и далее, тогда ситуация стабилизируется.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Личная жизнь интим и беременность так вам хотелось бы! Работа вот с ней конечно финансовый аспект страдает, но не на долго, что касается мужа он более стабилен
Все останется как прежде, если будет поступать так как сейчас. Если начнет активно искать работу — возможно несколько подходящих вариантов.
в работе будет перемены и в лучшую сторону… в начале у мужа, а потом и у вас…
По работе пока без перемен. В личной, вы дальше останетесь жить с мужем. Переездов нет.
Здравствуйте. В обоих сферах жизни неблагоприятный прогноз, увы. Ложь и обман вскроется, который пошатнет вашу жизнь. Будьте осторожны. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.
Здравствуйте! С мужчиной отношения будут спокойнее и стабильнее. Однако по временам он может Вас разочаровывать. В работе проблем не будет, но захочется нового уровня. Дальше будут возможности для перемен.

Здравствуйте!

Вам с мужем, наконец, удастся осуществить план, даже мечту: вы думали об этом уже долгое время, из-за разных обстоятельств не получалось воплотить желаемое, на этом фоне были даже конфликты, но как раз в течение полугода всё образуется.
С работой сложнее: подходящие варианты будто проходят мимо вас, придётся соглашаться на то что дают. Финансово также не будет удовлетворения.

С мужчиной ничего серьезного не ждет.в работе все будет по прежнему.
Здравствуйте, улучшение финансов будет с осени. У мужа с работой будет лучше, чем у Вас. Вам возможно нужно будет искать новую уже в этом году.

Здравствуйте.

С мужчиной у Вас будет хороший благоприятный период. Возможно поездка в другой город. Так же будет планирования и реализация какого-то важного для Вас события.

Всех Благ Вам!