Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста состоится ли в конце месяца запланированная встреча с мужчиной? Как она пройдет? что ожидать от него?каких поступков? Он - 11.10.1973., я - 16.09.1978. - вопрос №3877171

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,. Кармическая встреча, переход отношений на новый этап, судьба даст вам прекрасный шанс обрести друг друга. Да, встреча однозначно состоится, будете вместе с загаданным мужчиной. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча состоится точно. Пройдёт относительно спокойно, при этом мужчина будет вести себя решительно, но холодно. Разговор будет для Вас некомфортным, мужчина будет предлагать условия, которые Вам не подходят. В итоге Вы решите с ним не иметь ничего общего и для себя поймёте, что Вам не по пути.
С уважением, Илона Правная
встреча состоится, но не все может пойти по плану
Встреча состоится у вас, пройдет на  высоком  уровне  внимания  к вам и канечно  же  взаимной  симпатии. Не ожиданное для вас  предложение  удивит вас, но вам будет очень приятно.
Встреча состоится, а симпатия и чувства взаимности начнут перерастать в развитие отношений между вами. От мужчины ждать инициативы, которую он будет проявлять для развития отношений с вами.
Встреча состоится, но ничего особенного ожидать не следует, чтобы не разочароваться, взаимоотношения пока и чувства в этой паре ограниченные, в большей степени оба руководствуются разумом, а не чувствами и не эмоциями. Оба  умеют приспосабливаться и подстраиваться, обладают гибкостью мышления, так что при обоюдном желании смогут прийти к согласию, этой встречи  хотят обе стороны, она взаимовыгодна. Каждый рассчитывает на перемены к лучшему, несмотря на сложность ситуации. На что будет похожа эта встреча, скорее на «альянс с товарищем по оружию» для достижения общих целей, или, по крайней мере, понимание того, что эти общие цели для них достижимы в ближайшем будущем. Однако, осторожность по-прежнему вам не помешает, всё же напряженность пока сохраняется, как результат борьбы между двумя равносильными личностями. Остается стремление к крайностям, состояние равновесия, пока в опасности. Ситуация двойственности, на подсознании у каждого, «вдруг что-то может случиться», но тем не менее, сейчас есть возможность обсудить часть проблем и прийти к выводам и конкретным решениям, оба умеют сдерживаться, не давать воли обиде и злости, и есть желание быстрейшего примирения, есть взаимная большая симпатия, возможно, даже есть мысли об узаконивании их отношений, оба стремятся решать проблемы мирным путём. Ему нужно, чтобы она  разделяла его взгляды, над этими отношениями следует работать и гармонизировать.
Расставания и экстремальные условия укрепляют эту связь, возвращают интерес друг к другу, но ни один из них не захочет полностью зависеть от другого, оба будут проявлять независимость, особенно мужчина.
Со временем, оба  могут отстраняться друг от друга, и особенно у мужчины, если не будет достаточно личного пространства, то между ними вновь начнёт расти пропасть. При обращении за полноценной консультацией, указывайте пожалуйста к своим датам и место, и время рождения, при смене места жительства, уточняйте только ближайший город, можно будет сделать более подробный и точный прогноз.
Да будет встреча с мужчиной. Хорошо пройдет все.
Встреча состоится, пройдет приятно и спокойно, вам будет комфортно вдвоем. Со стороны мужчины будет исходить активность к разговору, связанному с дальнейшими перспективами отношений, каким-то их развитием.
В треск будет, большое волнение вполне идёт на начало августа, как будто не виделись давно и это состояние тревоги радости, пройдёт хорошо в интимной обстановке вдвоём, никаких поступков от весов корректных вы не услышите, вы увидите, что он соскучился
Здравствуйте! Встреча будет. Пройдет спокойно. Мужчина будет очень внимательным и обходительным.
Здравствуйте. Встреча у вас состоится. Мужчина ждет этой встречи и готовит вам приятный подарок, сюрприз. Испытаете море положительных эмоций.
Мужчина не по судьбе. Серьезных длительных отношений не вижу.
Он очень ждет этой встречи, больше, чем Вы. Пройдет восхитительно и красочно. О многом поговорите, планы наметите, будете восхищены его заботой и вниманием. Настоящий мужчина, человек способный на красивые и достойные поступки, вам обоим друг с другом просто повезло. Встреча состоится в намеченный срок.
Здравствуйте

да, встреча будет
мужчина проявит себя немного иначе чем обычно но вам это понравится
будет обходителен и чувственен с вами
а также склонит к разговору о вашем будущем
итог встречи вас приятно удивит

всех вам благ!