Здравствуйте , пока у нас центр реабилитации закрыт до 31 июля( с марта карантин). Не знаю как долго ещё, подскажите в августе мы пойдём или лучше уехать к родителям ( ребёнок ходит в специальный - вопрос №3877841

центр по инвалидности, ей 12 Оливия и конечно я с ней связана по рукам и ногам, нет возможности работать. Елена 08.05.1976
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

дороги как таковой по краткому просмотру не видно, но если выбрать любящих мужчину и женщину, то жизнь будет налаживаться
Мира Вам и добра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте!!! Лучше уехать Вам к родителям!!!
Лучше уехать к родителям. К тому же уберите с дочери порчи.
Добрый день, вам лучше уехать к родителям, т.к.в августе все будет закрыто… вторая волна
пока езжайте к родителям, это более подходящий в данный момент вариант…