Почему некоторым детям семье не хватает родительского внимания - вопрос №3879361

Ответы

Здравствуйте, Аида! Это зависит от множества причин, но ответственность за детей на Родителях, а родители могут быть в плену своих проблем, страхов, убеждений, установок, нереализованных проблем и комплексов, потребностей, могут быть с личностными особенностями и качествами, могут быть незрелыми, могут манипулировать детьми и т.д. Т.е. Ваш вопрос не имеет конкретного ответа, причин может быть масса, всё зависит от родителей детей…
Почему этот вопрос волнует Вас?
Потому что некоторые родители в семье не дают достаточно внимания своим детям
А вам не хватает внимания?
Здравствуйте, целесообразно рассматривать конкретный случай.