Здравствуйте, хной красилась 8 месяцев назад, сейчас хочу обесцветиться. Будет ли сильно заметно прошлое окрашивание хной? - вопрос №3879504

Ответы

Здравствуйте.
Хна смылась за 8 месяцев, обесцвечивайтесь!
Хну очень трудно убирать, рыжий подоттенок может остаться. Сделайте в два этапа осветление
1) обесцветить на 2-3 тона
2) покрасьте краской блонд: нордический, ванильный и т.д
Выберите по вкусу. Было бы фото, могла бы поточнее написать.
Здравствуйте Злата.
Хну смыть с волос это реально, но нужно проделать процедуру поэтапно.