Ночи доброй! Ольга(1.07.86),18:50. Дорогие эксперты,вчера можно сказать,Никак не прошло!((Сб ходила я на мероприятие,но оказалось,что по времени немного нс выступление группы их не успела(Раньше - вопрос №3879537

время было растянуто чтоли по выступлениям! Вторник е погуляла там час и вернулась домой. Не было желанной встречи. Так обидно было!(Ведь не моя вина, а все новые правила! Скажите, встреча с Андреем(20.03.85)будет ли в июле у нас? Он там просто играл… или концерт обычный будет в июле у нас а городе? Видно ли это? Спасибо!
1 ответ

Ответы

но то что встреча и общения будет. и то что ситуация мероприятиями пойдёт к линии стабильности но и встреча с друзьями