Ищу эксперта - толкователя снов. - вопрос №3879739

600 p
Здравствуйте. Ищу специалиста, кто верно расшифровывает сны.
Подробности обращения напишу в личку.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам лучше полистать и почитать, внимательно, профили экспертов эзотерики, обращая внимание на отзывы, а также, активность их в работе сайта. Трактовать сны, умеют, практически, все эксперты  и, каждый, рад будет Вам помочь. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рада буду ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте! Чтобы такового вам эксперта найти — смотрите и читайте на страницах профиля у экспертов в кратком описании услуг возле фото эксперта, и интуитивно вы для себя такого человека почувствуете, раз вы видите сны, скорее всего вы видите вещие сны, а они несут очень важные подсказки для человека. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Пожалуйста, выбирайте эксперта на сайте, обращайтесь… но также вам нужно будет свое фото, имя и дату рождения тоже высылать… так как сны ваши будут толковаться под вас.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Стандартного толкования снов не бывает. Точно также, как и в рубрике психология, эзотерика, медицина, вы сможете заметить, что ответы различные.
Но если вы зайдёте в рубрику: иностранные языки, то приметите, что одно слово можно перевести только так и никак иначе.  Хотя впрочем и у перевода некоторых слов есть оттенки.
А вот то что касается снов, то их можно рассматривать: с эзотерической стороны, с психологической...
Есть сны вещие, также повседневные. Сны связанные с тяжелой психологической травмой.
Как и в любом другом, должна быть психологическая совместимость: клиент и эксперт.
Буду рада ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте, опишите ваш сон и мы поможем разобраться
Добрый день. Вы можете выбрать себе эксперта.Для точного индивидуального расшифрования сна понадобятся и ваши данные рождения.
Добрый день да это направление тонко понимаю, и сны по энергетике тоже надл смотреть и ясновидением. Для каждого человека они не много имеют другое значение.За вами стоит женщина рода оберегает вас, и сны это как пазл действий в жизни и оберегов.Желаю удачи, любви и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Обращайтетесь. Трактовка снов через ваше фото.
Вам нужно почитать профили экспертов, и интуитивно выбрать того, к кому хотели бы обратиться. Сны трактуют многие. Либо дополните вопрос описанием сна.
Вам нужно тут выбрать эксперта.