Здравствуйте!Подскажите,мне уже второй раз снится,что я беременна. - вопрос №76985

К чему это? В интернете ничего толкового не могу найти.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К прибыли!

будет  доход

прибыль

Здравствуйте!

Возможно, Вас волнуют так или иначе вопросы Материнства.

Либо это Бремя, тяжелая ноша, груз неких проблем.

Возможно, Изобилие, Рост, увеличение.

Возможно, страх заболевания...

Возможно, одновременное сочетание выше перечисленного...

Всего доброго!

1.Сонник Фрейда: значит. в реальной жизни, это событие не заставит себя ждать.
2.Народный сонник: для девушек — обман, для женщин — радость и успех.
3.Сонник Хассе: строить смелые планы.
4.Сонник Шиллера-Школьника: для женщины молодой — счастье в любви.
5.Новый сонник Миллера: проблемы с мужем.

Выбор большой, но я склоняюсь к прибыли или к скорой беременности.

Возможно, что сон показывает вам ваши тайные желания или опасения.