Помогите обойти программу в автошколе - вопрос №3880261

вопросы, может есть какая — то комбинация цифр, или можно запустить копию программы, и в одной смотреть ответы, а на второй отвечать, но не спалить ли инструктор? На пк ведь будет все отображаться, вроде как. Я запускаю на пк программу, а он через свой пк, через сервер включает мне экзамен, и там попадается билет, и в нём рандомные вопросы. Вот скрины программы, ( дизайн точно такой же, но возможно программа чуть другая, но вроде такая )

Ответы

Дорога ошибок не прощает. Возможно, ты найдешь способ обойти программу, но это не значит, что ты сможешь обойти ПДД в жизни. Проблема с экзаменом может крыться в том, что в автошколе плохо преподают ПДД. Порой даже инструкторы по вождению ворчат на преподавателей ПДД, мол, не научили.
Я учусь в автошколе и для себя нашел решение: скачать на смартфон приложение, в нем вроде 800 вопросов, пытаюсь отвечать,  при неправильных ответах изучаю комментарий. Я не заучиваю билеты. Учу не каждый день, когда есть настроение. Сегодня отвечаю с 1 ошибкой на 20 вопросов половину билетов. Другую половину отвечаю со 100% успехом. Правила дорожного движения должны срабатывать автоматически, ты не должен задумываться. И еще есть пара замечательных каналов на ютубе. В одном объясняют ПДД лучше, чем в автошколе, в другом мне нравится как рассказывают о вождении.