Хочу координально сменить цвет волос. Какой подойдёт? - вопрос №3880269

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Яркий Рубин, Спелая вишня, Махагон, колорирование на свои темные волосы/несколько оттенков заиграют на ваших волосах/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Более теплый оттенок вам будет лучше, так же мне нравится ваш темный оттенок.
Третья фотография не совсем удачная. Виден только глаз. Там у вас волосы светлее ваших? Я бы порекомендовала бы вам 2-3 оттенка ( красными), слоями. Другие цвета просто потеряются на ваших волосах.Тогда цвет не будет монотонным, а играющим. Либо осветление прядями, но опять таки на 2-3 оттенка ниже и различными тонами. Лучше всего примерить отдельные пряди. В каждом салоне, есть цветовая карта с прядями.