Перееду ли я жить в 2020-2021 году и что станет причиной ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3881183

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас события переезда могли быть заложены еще в 2019 году.
И логическое завершение событий должно произойти в феврале-марте 2021.
Но, вот, вопрос, насколько вас устроят условия переезда — это неизвестно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть такая возможность. Мотивом для переезда может стать учеба.