Моему мужу слепая баба Нина нагадала смерть близкого человека, а бабушке приснилось, что-то плохое - вопрос №3881397

Ответы

Здравствуйте.
Про эту бабу Нину знаю интересное, если вы общались с ней в сети, за фото женщины слепой идет мужчина брюнет, возраст 50+мошенничает в сети.
Не гадайте, не вторгайтесь с просмотрами в свою жизнь, живите тем, что дано по судьбе, не препятствуя этому магией.
Все мы смертны и баба Нина в том числе, а бабушке возможно приснилось что-то плохое в связи предчувствием, идущих проблем со стороны.
Снится периодически всем, как хорошее, так и не очень.

Не все сны несут негатив в себе. Что-то плохое приснилось, ещё не означает, что это плохое должно произойти.
Если приснилась слепая бабушка и нагадала смерть, то другими словами может означать, чтобы ваш муж не прогадал — шанс.