Добрый день под скажите пожалуйста стоит мне менять работу или нет так как работаю в холодном цеху по заморозке фруктов и там трудная работа физически ,и мне предложили работу в другом городе хотел - вопрос №3881489

бы узнать стоит мне менять работу или нет так как работа находиться в другом городе Виталя 1995.20.01 помогите пожалуйста очень прошу так как работаю в другой стране.
3 ответа

Ответы

Добрый день. Стоит, но от новой вы тоже уйдете.
Ищите и обрящите ...
Мира вам!
На новой работе условия будут не слаще, поэтому не стоит.
сейчас по энергетике у вас не лучшее время для смены, так как сможете потерять сразу два места.вам лучше пока оставаться на прежней работе.для смены у вас хорошее время выходит на весну будущего года